Официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения городского округа Анадырь "Публичная библиотека им. Тана-Богораза"

Среда, 15 Марта 2017 09:22

Фотоконкурс «Мой питомец»

В рамках Года экологии Публичная библиотека им. Тана-Богораза объявляет фотоконкурс «Мой питомец», посвященный братьям нашим меньшим. На конкурс принимаются фотоснимки (бумажные и цифровые), на которых изображены ваши любимые домашние питомцы: кошки и собаки, хомяки и морские свинки, попугаи и канарейки, рыбки, ящерицы или змеи.

К участию в фотоконкурсе приглашаются владельцы и любители домашних животных старше 12 лет. Каждый участник может прислать на конкурс не более 3 фотографий.

Цифровые фотоработы можно отправить на электронный адрес библиотеки Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или в виде сообщения с приложением в социальную группу http://vk.com/librarychukotka. Не забудьте  указать ваши данные: ФИО участника, возраст, название снимка.

Фотоработы будут оцениваться по следующим критериям: техника исполнения; художественная выразительность; уникальность запечатленного момента.

Мы с нетерпением ждем самых интересных, неожиданных и оригинальных фотографий ваших домашних питомцев до 20 апреля. Подведение итогов конкурса и награждение победителей призами (книгами писателей Чукотки) состоится 21 апреля во время проведения социально-культурной акции «Библионочь-2017».

По итогам конкурса в холле библиотеки будет организована фотовыставка лучших работ.

Справочная