Лето с книгой

Четверг, 16 июня 2016

С середины июня по август месяц детскую библиотеку посетят дети из отрядов школьных площадок и экологических отрядов. Увлекательные и познавательные мероприятия ожидают ребят в проекте «Лето с книгой».
    Сегодня нас посетили первые школьные отряды и для них прошла литературная игра-меморина «Четыре чуда Волкова: к 125-летию со дня рождения русского писателя, переводчика А.М. Волкова». А также просмотр мультфильма «Волшебник Изумрудного города».

В июне пройдут вот такие мероприятия: «Волны словно кенгуру»: литературно-познавательный час по творчеству писателя В.Т. Коржикова; «Мир сказок А.А. Роу»: беседа, викторина по сказкам, фрагменты сказок А.А. Роу; «Знатоки природы»: литературно-познавательный час о писателях, пишущих о природе.

янв