Акция «Добрая ёлка»

Пятница, 29 ноября 2019

Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.

В связи с этим, каждый год, в преддверии этого чудесного праздника, «Публичная библиотека им. Тана-Богораза» реализует ежегодную акцию «Добрая елка». Цель акции - подарить новогоднюю радость детям, находящимся на длительном лечении в окружной больнице.

Благодаря Вашим добрым, отзывчивым сердцам ребята, находящиеся на длительном лечении в окружной больнице, получат долгожданный подарок от Деда Мороза на детском культурно-досуговом мероприятии, которое проведёт Публичная библиотека для юных пациентов в преддверии Нового года.

Акция «Добрая елка» берет старт 3 декабря! До 25 декабря 2019 года в Детской библиотеке, расположенной по адресу: г. Анадырь, ул. Ленина, дом 51, ежедневно с 09.00 до 18.00 по будним дням и с 10-00 до 17-00 по выходным.

Телефон для справок: 2-27-08

Мы верим, что Волшебники живут среди нас. Давайте немного оторвемся от ежедневной суеты и обратим внимание на детишек, в душах которых теплится маленький огонек надежды и веры в чудо. Пусть ваши добрые дела подарят радость и счастье предстоящего новогоднего торжества!

Июнь 2020

Нет событий