Независимая оценка качества предоставления услуг

Четверг, 14 мая 2020

Уважаемые пользователи!

Публичная библиотека им. Тана-Богораза до 31 мая 2020 года проходит независимую оценку качества оказания услуг. Сотрудники учреждения понимают, что обстоятельства, связанные с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, ограничивают получения услуг. Очень надеемся, что в скором времени библиотека откроет двери для своих пользователей.

Просим Вас оценить работу нашего учреждения, пройдя небольшой опрос, размещённый на сайте библиотеки по следующей ссылке  https://kopiya-nezavisimaya-ocenka-kaches-13.testograf.ru/

Спасибо за понимание!

Июнь 2020