Дорогие анадырцы, поздравляем вас с Днём города!

Пятница, 31 июля 2020

Необъятна наша страна, в ней десятки тысяч городов, каждый имеет свой неповторимый облик, свою историю и судьбу, своих жителей - тружеников. Но из всех городов России - Анадырь первым встречает багряные рассветы, первым начинает новый день, первым шагает в будущее.

Пусть не хватает здесь солнышка ясного —

Света добавят улыбки друзей.

С праздником, город! Не хмурься напрасно,

Вспомни о добром, гляди веселей!

Дорогие друзья, коллектив Публичной библиотеки им. Тана-Богораза поздравляет вас с праздником! С Днем Рождения родного и такого прекрасного Анадыря – города, продлевающего нашу молодость и жизнь!

Вот уже 131-й год Анадырь живет, развивается, меняется, но, в главном, он остается неизменным. Он остается нашим любимым городом, самым любимым... Пусть же Анадырь всегда остается прекрасным городом, в котором хочется жить, учиться, работать и воспитывать детей!

#МойгородАнадырь

Август 2020