Акция-челлендж «С днем рождения, Россия!»

Пятница, 11 июня 2021

Публичная библиотека им. Тана-Богораза присоединяется к межрегиональной акции-челлендж «С днем рождения, Россия!», приуроченной государственному празднику нашей страны.  Официальным её организатором выступает Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая центральная районная библиотека им. П.Г. Ивотского» муниципального образования Красноперекопский район Республики Крым.

Жители Чукотки в числе первых встретят День России. С нашего автономного округа начинаются бескрайние просторы Отчизны.  К государственному празднику в Публичной библиотеке организована книжно-иллюстративная выставка «Мы – Россияне», которую уже посетили многие горожане и гости Анадыря.

#С_днём_рождения_Россия

Июнь 2021