Игровая программа «Занимательная география» для воспитанников летнего лагеря «Розовая чайка»

Вторник, 20 июля 2021

20 июля в актовом зале Публичной библиотеки им. Тана-Богораза кипели нешуточные страсти! Воспитанники летнего лагеря, разделившись на команды «Север» и «Юг», сошлись  в непримиримой борьбе на игровых полях «Занимательной географии». Ребята увлеченно соревновались в том, кто больше наловит рыбы, правильно и быстро ответит на вопросы географической викторины,  а также обсудили насущные темы: «Что такое кругосветное путешествие?», «Что необходимо для пешего похода?», «Правила безопасного путешествия?».

Несмотря на то, что девичья команда «ЮГ» на первых порах отставала по очкам, она все же смогла дать бой очень активной юношеской команде «СЕВЕРа». В итоге, общая победа досталась мальчикам, но отличный заряд бодрости, хорошее настроение и сладости получили все!

Июль 2021