1 июня - Международный день защиты детей

Среда, 01 июня 2016

1 июня – Международный день защиты детей, отмечаемый в первый день лета, — один из самых старых международных праздников. В этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей.
    1 июня Детская библиотека города Анадыря провела конкурсно-игровую программу «Пусть всегда будет солнце!» в санаторной группе детского отделения противотуберкулезного диспансера Чукотской окружной больницы.
    Дети всех возрастов с удовольствием играли в подвижные игры «Золотые ворота», «Догони чемпиона» и стали участниками сказочной постановки «Сказка об улитках, мышах и цветах».
    Присутствующим гостям дети подарили стихи, песни и танцы. А также своими руками дети оформили зал: плакаты, рисунки, шары.
    В завершении праздника коллектив Детской библиотеки торжественно и с любовью вручил подарки ребятам: книги и журналы, игры, куклы, машины, наборы для рукоделия.
    Выражаем огромную благодарность коллективу сотрудников детского отделения противотуберкулезного диспансера и лично воспитателю Дятловой Юлии Ивановне за отзывчивость и многолетнее сотрудничество.
    А также в Детской библиотеке прошёл развлекательно – игровой час «Весёлая  планета  детства» для любимых читателей

.

ноя