1. Публичная библиотека им. Тана-Богораза
  2. Медиа
  3. Объявления
  4. Внимание! На сервере библиотеки проводятся профилактические работы.

Внимание! На сервере библиотеки проводятся профилактические работы.

Библионочь, проходящая в городе Анадыре, будет посвящена Году науки, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

В этот апрельский вечер библиотека расширит время и формат своей работы. На её трёх этажах развернётся интерактивная развлекательная программа «Просто Космос!». Откроет праздник атмосферное выступление юных музыкантов Детской школы искусств. Затем библиотекари предложат своим гостям погрузиться в таинственный мир Космоса. Каждый ребёнок в этот вечер сможет стать звездочётом, космонавтом или конструктором. Маленькие анадырцы побывают в космо-мастерской и игротеке «В космос скучных не берут!», примут участие в «Космических мультприключениях» и даже превратятся в одну из планет Солнечной системы. А школьники и их родители смогут продемонстрировать свои знания о науке, изобретениях и Космосе с помощью занимательных заданий, викторин и настольных игр.

На память о «Библионочи» всем желающим предлагается сделать семейный фотоснимок.

Мы ждем вас 24 апреля с 17:00 до 20:00. Не забудьте надеть гигиенические маски.