1. Пресс-центр
  3. Конкурс детских рисунков «Мой край родной, тобой любуюсь!»

Конкурс детских рисунков «Мой край родной, тобой любуюсь!»

Ноябрь 12, 2021 Просмотров: 173
У всех нас есть родной край. У каждого он неповторимый, особенный, и воспоминания о нём всегда греют душу. Ничто не может сравниться с красотой и очарованием родного края. Здесь проходит основная часть жизни человека, его детство, школьные годы, юность. Поэты выражают любовь к родному краю в песнях и стихах. А художники пишут картины.

В преддверии празднования 91-й годовщины со дня образования Чукотского автономного округа сотрудники Публичной библиотеки имени Тана-Богораза предлагают детям в возрасте от 6 до 13 лет принять участие в конкурсе детских рисунков «Мой край родной, тобой любуюсь!».

Мы предлагаем юным художникам помечтать, пофантазировать и воплотить свои задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники и средства, отразив самые любимые и памятные места родных мест, а также красоту природы.

Работы на конкурс принимаются с 12 ноября по 02 декабря 2021 года по адресу: город Анадырь, улица Ленина, дом 51, отдел по обслуживанию детского населения Публичной библиотеки им. Тана-Богораза или по электронной почте: library-anadyr@yandex.ru с пометкой «Конкурс рисунков».

Телефон для справок: 8(42722) 2-27-08

Ждем ваши работы!

#культурныйАнадырь #БиблиотекиЧукотки #конкурсдетскихрисунков #мойкрайроднойтобойлюбуюсь!