1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. ОТКРЫТИЕ БИБЛИОТЕКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ – ПУБЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. ТАНА-БОГОРАЗА

ОТКРЫТИЕ БИБЛИОТЕКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ – ПУБЛИЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. ТАНА-БОГОРАЗА

Сентябрь 30, 2022 Просмотров: 274

Первая Модельная библиотека Чукотки приглашает детей города Анадыря и их родителей на церемонию открытия, которая состоится 4 октября в 16:00 по адресу: улица Ленина, 51.

Обновленный интерьер северной тематики, удобные рабочие места для юных читателей, уютные уголки для досуга, зона доступа к wi-fi, новые издания, среди которых и универсальные энциклопедические словари, и классическая литература, и популярная художественная и, главное, — совершенно неповторимая атмосфера, которую могут создать только книги в сочетании с обучающими технологиями. Все это — Модельная библиотека на улице Ленина, 51.

Вас ждут торжественное открытие, экскурсия по обновленной библиотеке и игровые площадки для первых гостей. В компании друзей вы сможете принять участие в подвижных играх, весёлых конкурсах и мастер-классах, которые проведут для вас сотрудники библиотеки.