Здравствуйте, дорогие друзья!

Коллектив Публичной библиотеки им. Тана-Богораза рад приветствовать Вас на сайте нашего учреждения!

Анадырь – столица Чукотского автономного округа – красивый, чистый и благоустроенный город. Одним из его культурных центров является Публичная библиотека, носящая имя выдающегося учёного, этнографа, писателя Владимира Тана-Богораза.

Наше учреждение – это не только хранилище книг, но и информационный, культурный центр, место общения и досуга. А пользователи учреждения – это главное, для чего мы работаем.

Сотрудники библиотеки уверены, что сайт поможет Вам познакомиться с работой библиотеки, поступившими новинками документного фонда, мероприятиями, которые мы планируем и итоговыми отчётами об их проведении, узнать интересные и полезные факты из жизни Чукотки и городского округа Анадырь и многое другое.

И, конечно, мы будем очень рады обратной связи с Вами!