3. Сотрудники Публичной библиотеки им. Тана-Богораза побывали на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ

Февраль 19, 2024 Просмотров: 269

15 февраля на ВДНХ, в рамках Международной выставки "Россия", состоялось несколько значимых мероприятий, на которые были приглашены библиотекари со всей страны. От города Анадыря в них приняли участие директор Публичной библиотеки им. Тана-Богораза Ольга Пахомова и заведующая отделом обслуживания Ирина Наумова.
Форум был открыт пленарной сессией " О ключевых результатах и достижениях в области культуры", на которой министр культуры РФ Ольга Любимова рассказала о преобразовании библиотечной системы в ходе реализации национального и проекта "Культуры".
Во второй части дни состоялась Всероссийская конференция "Библиотека будущего для всей семьи: гармония знаний и традиций".