Первый городской конкурс «Дог-шоу»

Среда, 18 июля 2018

Публичная библиотека им. Тана-Богораза и Анадырская городская молодёжная общественная организация «Молодёжная МЭРиЯ Анадыря» при поддержке Молодёжного Правительства Чукотского автономного округа и НО «Фонд поддержке молодёжи» приглашают владельцев собак мелких пород и их питомцев принять участие в I городском конкурсе «Дог-шоу».

Дог-шоу состоится 4 августа, в День города, в 13:00 на территории Молодёжного парка (за зданием Почтамта).

Для участия в конкурсе приглашаются команды хозяев и собак, проживающих на территории городского округа Анадырь. Дети до 14 лет должны быть в сопровождении родителей.

К участию в конкурсе допускаются собаки декоративных пород и собаки-компаньоны любого возраста, с разным уровнем навыков дрессировки. Четвероногие участники конкурса должны уметь вести себя дисциплинированно, не боятся толпы людей и собак, быть здоровыми и привитыми. Агрессивные собаки к участию в конкурсе не допускаются!

Командам предстоит пройти четыре испытания:

«Минута славы» -  презентация собаки, её породы и достижений.

«Аллея соблазнов» - испытание собачьей выдержки.

«Полоса препятствий» - преодоление полосы препятствий (качели, змейка, бревна).

Конкурс для собаководов «Собачьи вопросы».

Победители и участники конкурса будут награждены Дипломами и памятными призами.

ВНИМАНИЕ! Количество участников ограничено! Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 июля по 01 августа в письменном или электронном виде по адресу: ул. Рультытегина, дом 1, каб. 6 (понедельник-пятница с 15.00 до 18.00); e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (пометка «Дог-шоу»). Телефон для справок: 8-924-665-33-33.

Во время дог-шоу планируется фотосессия с собачками и развлекательные конкурсы! Организаторы будут рады не только участникам, но и зрителям! Вход – бесплатный.

Август 2019

25 авг Игрополис в библиотеке