3. Турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»

Турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН»

Январь 5, 2023 Просмотров: 353

5 января, в один из первых рабочих дней нового года, сотрудники Публичной библиотеки им. Тана-Богораза провели открытый турнир настольных игр «Новогодний ИГРОКОН». Праздничное мероприятие посетили более 150 горожан всех возрастов. Самые юные игроки искренне проявляли интерес, азарт и волнение. Не отставали от малышей и ребята постарше, которые с удовольствием демонстрировали всем свою наблюдательность, находчивость и эрудицию. Мамы и папы, посетившие игрокон, вновь убедились в известной истине: семейные настольные игры – это прекрасная возможность совместного времяпровождения. Никакой компьютер не заменит ребенку живого человеческого общения, тем более общения с родителями!

Новогодний турнир прошел в теплой дружеской обстановке, но дух соперничества не покидал участников до окончания игры. Все участники получили не только заряд положительных эмоций, но и сладкие призы, предоставленные Публичной библиотекой им. Тана-Богораза.